Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ekaedo, NEWS  
Форум » Форум Анталии » Все о здоровье! » Черный чай для волос! (Анталия)
Черный чай для волос!
NEWSДата: Пятница, 10.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1
+++
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Черный чай может предотвратить выпадение волос. Рецепт «лекарства» очень прост: чайная ложка черного чая и столовая ложка ромашки. К этому нужно добавить стакан кипящей воды. Отвар должен настояться в течение 30 минут. Потом его необходимо процедить. Полученную смесь нужно втирать в кожу головы. Длительность лечения – 3 недели. Регулярность – каждый день. Промывать волосы с шампунем после этого не нужно. Чай с ромашкой укрепит корни волос, придаст волосам силу и блеск. 

  Черный чай поможет справиться с жирностью волос. Для этого нужно смешать стакан крепкого черного чая и стакан настоя дубовой коры. Этим настоем нужно ополаскивать чистые волосы, не смывать. 

Чаем можно даже окрашивать волосы. Для получения каштанового оттенка нужно залить 2 столовые ложки черного чая двумя стаканами кипятка. Полученную смесь нужно кипятить на маленьком огне около получаса, затем процедить. Теплый отвар нужно нанести на только что вымытые волосы, накрыть пакетом или полиэтиленовой шапочкой и махровым полотенцем. В зависимости от желаемого цвета держать нужно от 15 до 40 минут. Не промывать волосы.
 
KvitochkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:46 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Без чая не представляю себе день. Очень люблю этот напиток.Я перепробовала много сортов. Можно сказать я гурман. но вот из всех сортов чая
мне больше всего понравился 
http://chabei.ru/shop/CID_19.html .Этот сорт чая
отличается тем что чем он старше тем аромат его лучше. Да и к тому же он
предотвращает множество заболеваний как нервной так и пищеварительной системы.
а какой у вас любимый сорт?
 
Форум » Форум Анталии » Все о здоровье! » Черный чай для волос! (Анталия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ANTALYA 2011 © 2024