Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ekaedo, NEWS  
Форум » Форум Анталии » Все о здоровье! » Как вылечить печень! (НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА--Лечение печени оливковым маслом)
Как вылечить печень!
NEWSДата: Четверг, 07.03.2013, 20:47 | Сообщение # 1
+++
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Возьмите пол-литра оливкового масла, полкилограмма меда, пятьдесят-сто миллилитров яблочного уксуса или сок двух лимонов. Всё смешайте и храните в холодильнике в хорошо закрытой посуде. Когда будете принимать, для начала перемешайте смесь деревянной ложкой.
Употребляйте по столовой ложке три раза в день за тридцать минут до еды. Это народное средство помогает не только при болезнях печени, но и при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. По наступлении четвертого-пятого дня лечения боли станут уходить. Повторите лечение через три-четыре недели. В это же время употребляйте по пять-шесть ядер грецких орехов. Каждый год в конце осени или в начале весны и зимы курс лечения необходимо повторять.
 
NEWSДата: Четверг, 07.03.2013, 20:47 | Сообщение # 2
+++
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Лечение печени мёдом

Желтуха – это опасная болезнь, после которой может быть много нехороших последствий. Больных кладут в больницу. А вот народный рецепт, который вылечивает печень.
Нужно взять мед – пол-литровую банку – и добавить туда две столовых ложки молотой корицы, смешать и употреблять до еды или через два часа после приема пищи по две столовых ложки четыре-пять раз в день. Через несколько дней печень перестает болеть.
 
NEWSДата: Четверг, 07.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3
+++
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Кукуруза против воспаления печени

Сорвите плоды кукурузы, и увидите под ними волоски и волокна. Их нужно заваривать в чайнике, как чай, и употреблять вместо настоящего чая или кофе. Следите за тем, чтобы плоды были спелыми, иначе волоски и волокна не будут вам помогать. Курс народного лечения печени продолжается около полугода.
Это хороший народный метод лечения печени и при этом не требует больших денежных вложений или траты времени.
 
bebe2005Дата: Суббота, 31.05.2014, 09:48 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотела ещё посоветовать препарат Прогепар можно принимать здоровым людям при повышенных пищевых, алкогольных и лекарственных нагрузках, когда печень подвергается чрезмерному токсическому воздействию. Прогепар успешно способствует восстановлению и очищению печени, обезвреживает токсические вещества и стимулирует защиту. Я и муж всегда его принимаем, когда болит печень или надо почиститься.

Сообщение отредактировал bebe2005 - Суббота, 31.05.2014, 09:49
 
irsem00Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:44 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне прописали
при камнях в желчном урсофальк пить, его не было и мне как вариант эксхол
предложили, ничем не хуже и дешевле. Камни стали спустя полгода уже поменьше,
надеюсь исчезнут. Препарат отечественный, в таблетках, по 2 *2 раза в день. smile

Добавлено (10.04.2016, 02:44)
---------------------------------------------
Камни в
печени меня миновали, а вот желчный оккупировали(((, врач посоветовал сначала
таблетки попробовать, нет - оперироваться на крайняк. Первым урсосан взял, но
он дороговат, а хватает ненадолго. Перешел на эксхол, ничуть не хуже и
подешевле будет. Уменьшились камушки, лечусь почти 5 месяцев. smile

 
Форум » Форум Анталии » Все о здоровье! » Как вылечить печень! (НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА--Лечение печени оливковым маслом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ANTALYA 2011 © 2024